LOT 566

CHINE - XIXème siècle

CHINE - XIXème siècle

Paire de VASES piriformes à décor de lotus et rinceaux stylisés sur fond bleu
Émaux cloisonnés sur cuivre doré
H. 18 cm
Restauration à l'étain
Chocs

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XIXème siècle

H. 18 cm
Restauration à l'étain
Chocs

05 Dec 2021
France, Saint Ouen