LOT 566
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
Paire de VASES piriformes à décor de lotus et rinceaux stylisés sur fond bleu
Émaux cloisonnés sur cuivre doré
H. 18 cm
Restauration à l'étain
Chocs
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 18 cm
Restauration à l'étain
Chocs
05 Dec 2021
France, Saint Ouen