LOT 568
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
Paire de VASES piriforme à décor de rinceaux sur fond blanc
Émaux cloisonnés sur cuivre doré
H. 36 cm
Usures
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
H. 36 cm
Usures
05 Dec 2021
France, Saint Ouen