LOT 584
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
BRÛLE-PARFUM tripode, les mufles en forme de chiens de Fô, le couvercle ajouré
Bronze à patine noire
H. 20 cm
Une anse à refixer
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
Bronze à patine noire
H. 20 cm
Une anse à refixer
05 Dec 2021
France, Saint Ouen