LOT 585
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
BRÛLE-PARFUM à décor en cartouches de félins, dragons et caprinés
Bronze à patine brune
H. 24.5 cm, Diam. 29 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
Bronze à patine brune
H. 24.5 cm, Diam. 29 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen