LOT 598
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
BOL hémisphérique sur talon
Porcelaine et glaçure Guan à double réseau de craquelures
H. 8,5 cm, Diam. 18 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
BOL hémisphérique sur talon
H. 8,5 cm, Diam. 18 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen