LOT 599
CHINE - XIXème siècle
CHINE - XIXème siècle
Deux BOÎTES
Une à décor de personnages dans un paysage, l'autre à décor de rinceaux
Argent
H. 6 cm, Diam. 8,5 cm
H. 2,5 cm, L. 5 cm
Poids total net : 251 grammes
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XIXème siècle
Deux BOÎTES
Argent
H. 6 cm, Diam. 8,5 cm
H. 2,5 cm, L. 5 cm
Poids total net : 251 grammes
05 Dec 2021
France, Saint Ouen