CHINE, XVIII, XIXe et XXe siècle Ensemble... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

CHINE, XVIII, XIXe et XXe siècle Ensemble de douze sorbets, certains couverts, une soucoupe et deux pots couverts en porcelaine à décor de personnages, paysages et inscriptions. Marques sous la base. Quelques éclats.

26 Apr 2024

26 Apr 2024