LOT 32
Arts Classiques
CHINE, XVIII, XIXe et XXe siècle Ensemble... - Lot 32 - Pescheteau-Badin
CHINE, XVIII, XIXe et XXe siècle Ensemble de douze sorbets, certains couverts, une soucoupe et deux pots couverts en porcelaine à décor de personnages, paysages et inscriptions. Marques sous la base. Quelques éclats.
26 Apr 2024
26 Apr 2024