LOT 149
CHINE, XVIII-XIXème. PAIRE d'ETRIERS en fer forgé d'époque XIXème à décor de têtes d'animaux, fond ajouré. H: 15 cm
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys