LOT 129

CHINE XVIIIE SIÈCLE

Petit socle rectangulaire en bois sombre sculpté et incrusté de fils métalliques dessinant des grecques et motifs stylisés.
L. 7.2 cm
Provenance: dans une famille française depuis la fin du XIXe siècle.
中国十八世纪 木雕底座

10 Dec 2018

L. 7.2 cm
中国十八世纪 木雕底座

10 Dec 2018