LOT 19

CHINE XVIIIE SIÈCLE

Petit vase de forme Hu, en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs et rinceaux de lotus. Les anses reprenant la forme de deux têtes de lapins.
H. 13 cm
中国18世纪 青花莲纹兔头耳尊

10 Dec 2018

H. 13 cm
中国18世纪 青花莲纹兔头耳尊

10 Dec 2018