CHINE XVIIIe SIÈCLE, COMPAGNIE DES INDES Une... - Lot 98 - Osenat
CHINE XVIIIe SIÈCLE, COMPAGNIE DES INDES Une assiette à décor de branchages et fleurs. D. 23 cm. On y joint une assiette à bord lobé Imari. D. 21 cm. (Petits fêles et égrenures)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles