LOT 158
Les Intérieurs de Versailles
CHINE, XVIIIe SIÈCLE Plaque circulaire en... - Lot 158 - Osenat
CHINE, XVIIIe SIÈCLE Plaque circulaire en porcelaine blanche, à décor en bleu sous couverte d’une cité lacustre. D. 28,5 cm.
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles