LOT 99
CHINE, XVIIIe-XIXe. Trois ASSIETTES en porcelaine... - Lot 99 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CHINE, XVIIIe-XIXe. Trois ASSIETTES en porcelaine de type Imari dans le goût du Japon, à décor floral bleu rouge et or. (Petits éclats). D. 22,5 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains