CHINE, XVIIIe-XIXe siècle
Ensemble de cinq pendentifs en jade
De différentes couleurs, blanc, gris, beige et noir et a formes de plaque décorée et fruits.
L : 6.5 cm
Légers fêles naturels.
A GROUP OF FIVE JADE PENDANTS, CHINA 18/19th century.
中國 十八至十九世紀 一組五件玉墜飾
6,5
L : 6.5 cm
Légers fêles naturels.
中國 十八至十九世紀 一組五件玉墜飾
6,5