Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
New! Valuate & Sell
Sell now at Auction
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 86: CHINE XVIIIe si…

CHINE - XVIIIe siècle
Potiche balustre en porcelaine émaillée sous couverte en bleu de cobalt et rouge de cuivre à décor de rochers fleuris et oiseaux en vol et perchés, le col orné des rinceaux et de fleurs. (Fêlure en étoile à l’épaulement jusqu’au col, fêlure de cuisson au pied).
H. : 39 cm

Translate to English
View on...
» Drouot
Date:
13 Feb 14:00
Sale price:
not published
Location: