LOT 96
CHINE XVIIIe si…
CHINE - XVIIIe siècle
Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de dragons dans les nuages à la recherche de la perle enflammée. (Fond percé rebouché, manque le couvercle).
H. : 21,3 cm
13 Feb 2019
CHINE - XVIIIe siècle
H. : 21,3 cm
13 Feb 2019