LOT 173
CHINE, XVIIIe siècle Assiette en porcelaine émailllée, de forme octogonale, à décor d'armoiries D. : 23 cm. Provenance : -Collection Delente, «Au Vase Etrusque » -Par descendance, Collection Alliaume -Puis par descendance jusqu’au propriétaire actuel
22 Mar 2023
22 Mar 2023