CHINE - XVIIIe siècle Boîte à compartiments... - Lot 56 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XVIIIe siècle Boîte à compartiments de forme rectangulaire en zitan incrusté de nacre, stéatite et malachite de Shoulao accompagné de son daim sous les pins, entouré de lingzhi et chauves-souris. (Petit manque, gerces). Hauteur : 10 cm - Largeur : 19,5 cm Profondeur : 12 cm Pour enchérir sur ce lot, merci de vous enregistrer auprès de l'étude. Pas de DrouotLive pour ce lot. In order to bid on this lot, please register with the auction house. No Live bidding. 如閣下欲競拍此件拍品,請與本拍賣行聯繫,辦理相關競投手續