LOT 233
Arts Classiques
CHINE, XVIIIe siècle Deux assiettes en porcelaine... - Lot 233 - Pescheteau-Badin
CHINE, XVIIIe siècle Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de tertres fleuris. D. 22 cm Éclats, usures à l'émail.
30 Apr 2024
30 Apr 2024