LOT 114
CHINE, XVIIIe siècle, Époque Kangxi
Bol en porcelaine A décor de la famille verte de paniers et branches fleuries
Marque en symbole sous la base.
Hauteur : 8.5 cm
Diamètre : 18 cm Légers accidents et fêles.
11 Dec 2019
Hauteur : 8.5 cm
11 Dec 2019