LOT 113
CHINE, XVIIIe siècle, Époque Yongzheng
Plat en porcelaine A décor famille rose de galantes et enfants jouant en terrasse.
Diamètre : 23 cm
11 Dec 2019
Diamètre : 23 cm
11 Dec 2019