LOT 41
CHINE, XVIIIe siècle Paire d'assiettes bleu et blanc et un plat à décor d'armoiries
CHINE, XVIIIe siècle
Paire d'assiettes bleu et blanc et un plat à décor d'armoiries
Diamètre : 27,5 cm (assiettes) Plat : 26,2 x 19,6 cm
04 Apr 2024
CHINE, XVIIIe siècle