LOT 88
CHINE, XVIIIe siècle. Paire de vases de... - Lot 88 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, XVIIIe siècle.
Paire de vases de forme balustre à décor de scènes de palais. Fond à motifs géométriques rouille.
H : 23,5 cm.
(Accidents et restaurations)
15 Dec 2021
CHINE, XVIIIe siècle.
H : 23,5 cm.
(Accidents et restaurations)