LOT 67

CHINE, XVIIIe siècle
Petit groupe en jade blanc sculpté et ajouré de trois chèvres entourant des nuées, où est posé un Taiji.
(Petite égrenures)
H 2,5 cm D 3,5 cm

Expert : Ansas et Papillon

02 Oct 2021
France, Douai

CHINE, XVIIIe siècle
(Petite égrenures)
H 2,5 cm D 3,5 cm

Expert : Ansas et Papillon

02 Oct 2021
France, Douai