LOT 67
CHINE, XVIIIe siècle
Petit groupe en jade blanc sculpté et ajouré de trois chèvres entourant des nuées, où est posé un Taiji.
(Petite égrenures)
H 2,5 cm D 3,5 cm
Expert : Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai
CHINE, XVIIIe siècle
(Petite égrenures)
H 2,5 cm D 3,5 cm
Expert : Ansas et Papillon
02 Oct 2021
France, Douai