LOT 174
CHINE, XVIIIe siècle Quatre coupes en porcelaine émaillée à décor en grisaille de scènes animalières, mythologiques et pastorales D : entre 12,5 et 13,5 cm.
22 Mar 2023
22 Mar 2023