LOT 61

CHINE, XVIIIe siècle Six assiettes en porcelaine... - Lot 61 - Daguerre

CHINE, XVIIIe siècle Six assiettes en porcelaine à décor varié en bleu sous couverte de volatiles, haies fleuries, bouquet de fleurs. Deux éclats. D. 23 cm

21 Mar 2023

21 Mar 2023