CHINE - XVIIIe siècle Statuette de Tara blanche... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XVIIIe siècle Statuette de Tara blanche en bronze doré, assise en padmasana sur un double socle en forme de lotus, les mains en varada mudra. (Dorure usée, manque à la coiffe). Hauteur : 16 cm Pour enchérir sur ce lot, merci de vous enregistrer auprès de l'étude. Pas de DrouotLive pour ce lot. In order to bid on this lot, please register with the auction house. No Live bidding. 如閣下欲競拍此件拍品,請與本拍賣行聯繫,辦理相關競投手續