LOT 106
ART D'ASIE
CHINE - XVIIIe siècle et postérieur
SOCLE composé d'une AMULETTE quadrilobée à décor de deux chauve-souris Jade blanc sculpté et incisé, monture de laiton L. 12 cm - P. 9,5 cm H. du socle 19 cm Gerce naturel Nous ne garantissons pas l'état sous la monture de laiton
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen