LOT 65
CHINE, XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795) Deux... - Lot 65 - Daguerre
CHINE, XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795) Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs et réserves à motifs d'écailles imbriquées sur fond rose. Un éclat. D. 23 cm
21 Mar 2023