LOT 63

CHINE, XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795) Six... - Lot 63 - Daguerre

CHINE, XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795) Six assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose de rochers percés fleuris, paons et fleurs. Deux assiettes avec fêlures. D. 23 cm

21 Mar 2023

21 Mar 2023