LOT 108
CHINE, XVIIIe siècle
Jarre en porcelaine à décor bleu et blanc de rinceaux et fleurs de lotus.
Hauteur : 33 cm
Diamètre au col : 12 cm
11 Dec 2019
Hauteur : 33 cm
Diamètre au col : 12 cm
11 Dec 2019