LOT 109

CHINE, XVIIIe siècle

Paire de plats en porcelaine bleu blanc à décor de personnages en scène d'extérieur.

Diamètre : 18 cm

Provenance : Collection privée d'un chef d'entreprise installé en Indochine 1920 et 1928. Puis par descendance.

11 Dec 2019

Diamètre : 18 cm

11 Dec 2019