LOT 0013

CHINE - XVIIIe siècle

Petit POT couvert à décor fleuri
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 10 cm
Accidenté, quelques égrenures au-dessous

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 10 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France