LOT 0013
CHINE - XVIIIe siècle
Petit POT couvert à décor fleuri
Porcelaine et émaux de la famille rose
H. 10 cm
Accidenté, quelques égrenures au-dessous
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 10 cm