LOT 281
CHINE XVIIIe siècle
CHINE XVIIIe siècle
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome et or «famille rose» de fleurs, pivoines et végétaux divers
D. 23 cm
30 Oct 2019
CHINE XVIIIe siècle
D. 23 cm
30 Oct 2019