LOT 282
CHINE XVIIIe siècle
CHINE XVIIIe siècle
Paire d'assiettes en porcelaine, à décor Famille rose de scènes de cour impériale
D. 23 cm
Égrenures et cheveux
30 Oct 2019
CHINE XVIIIe siècle
D. 23 cm
Égrenures et cheveux
30 Oct 2019