LOT 297
CHINE XVIIIe siècle
CHINE XVIIIe siècle
Paire de petits bols à thé et leur soucoupe en porcelaine, à décor blanc bleu de poissons nageant dans une rivière
H. 5 cm - D. soucoupe 13,5 cm
Infimes égrenures
30 Oct 2019
CHINE XVIIIe siècle
H. 5 cm - D. soucoupe 13,5 cm
Infimes égrenures
30 Oct 2019