LOT 300
CHINE XVIIIe siècle
CHINE XVIIIe siècle
Bol en porcelaine à décor blanc bleu de scènes de chasse
Marque apocryphe CHENGHUA à six lettres
Fin du XVIIIe siècle
H. 7 cm - D. 15 cm
Petits éclats
30 Oct 2019
CHINE XVIIIe siècle
Fin du XVIIIe siècle
H. 7 cm - D. 15 cm
Petits éclats
30 Oct 2019