LOT 452
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle
Petit personnage assis auprès d'un dragon
Jade blanc sculpté et incisé
H. 3,5 cm. L. 4,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XVIIIe siècle
Jade blanc sculpté et incisé
H. 3,5 cm. L. 4,5 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen