LOT 453
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle
Frères Ho Ho
Jade blanc sculpté et incisé
H. 2,5 cm. L. 3 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XVIIIe siècle
Frères Ho Ho
Jade blanc sculpté et incisé
H. 2,5 cm. L. 3 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen