LOT 512
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle
VASE rouleau à décor de dames de cours sur fond bleu
Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose
H. 35 cm
Col accidenté et restauré
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XVIIIe siècle
H. 35 cm
Col accidenté et restauré
05 Dec 2021
France, Saint Ouen