LOT 512

CHINE - XVIIIe siècle

CHINE - XVIIIe siècle

VASE rouleau à décor de dames de cours sur fond bleu
Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose
H. 35 cm
Col accidenté et restauré

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - XVIIIe siècle

H. 35 cm
Col accidenté et restauré

05 Dec 2021
France, Saint Ouen