LOT 53
CHINE, XVIIIe siècle
Plaque en cuivre emaillé à décor de paysages et petites peintures à l’huile comprises dans le panneau.
Hauteur : 17.5 cm
Diamètre : 31.5 cm Accidents et craquelures.
11 Dec 2019
Hauteur : 17.5 cm
11 Dec 2019