LOT 53

CHINE, XVIIIe siècle

Plaque en cuivre emaillé à décor de paysages et petites peintures à l’huile comprises dans le panneau.

Hauteur : 17.5 cm
Diamètre : 31.5 cm Accidents et craquelures.

11 Dec 2019

Hauteur : 17.5 cm

11 Dec 2019