LOT 56
CHINE - XVIIIe siècle
Petit vase en jade (néphrite) céladon en forme de lingzhi dans son feuillage, une chauve-souris volant au-dessus. (Égrenures). H : 6,5 cm
16 Jun 2023
16 Jun 2023