LOT 577
CHINE - XVIIIe siècle
CHINE - XVIIIe siècle
LUOHAN assis aux côtés d'un daim
Bronze à patine brune, socle de bois
H. 7 cm. L. 7 cm
Petits manques au bronze et au socle
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XVIIIe siècle
H. 7 cm. L. 7 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen