LOT 64

CHINE, XVIIIe siècle

Boucle de ceinture en jade céladon
à décor de Chilongs affrontés et Linzhis.

L : 10.5 cm

Légères égrenures au revers.

A CELADON JADE BELT BUCKLE, CHINA 18th century.

中國 十八世紀 青玉帶扣

10,5

15 Jun 2018

L : 10.5 cm

Légères égrenures au revers.

中國 十八世紀 青玉帶扣

10,5

15 Jun 2018