LOT 64
CHINE, XVIIIe siècle
Boucle de ceinture en jade céladon
à décor de Chilongs affrontés et Linzhis.
L : 10.5 cm
Légères égrenures au revers.
A CELADON JADE BELT BUCKLE, CHINA 18th century.
中國 十八世紀 青玉帶扣
10,5
15 Jun 2018
L : 10.5 cm
Légères égrenures au revers.
中國 十八世紀 青玉帶扣
10,5
15 Jun 2018