LOT 66
CHINE, XVIIIe siècle
Élégante gourde en porcelaine à décor bleu sur fond blanc de rinceaux et pêches de longévité. Marque sigillaire à six caractères Qianlong sous la base.
Hauteur : 25 cm
Largeur : 18.5 cm
Profondeur : 7.5 cm Important accident et manque au col
11 Dec 2019
Hauteur : 25 cm
Largeur : 18.5 cm
11 Dec 2019