LOT 73
CHINE, XVIIIe siècle
Paire de vases en porcelaine De forme Gu, glaçure monochrome bleu poudré et à décor de personnages, guerriers et inscriptions.
Hauteur : 60 cm
Diamètre : 24.6 cm
Objet remis en vente après défaut de paiement suite à la vente du 13 juin 2019 L'un restauré au col
11 Dec 2019
Hauteur : 60 cm
Diamètre : 24.6 cm
11 Dec 2019