LOT 73

CHINE, XVIIIe siècle

Paire de vases en porcelaine De forme Gu, glaçure monochrome bleu poudré et à décor de personnages, guerriers et inscriptions.

Hauteur : 60 cm
Diamètre : 24.6 cm

Objet remis en vente après défaut de paiement suite à la vente du 13 juin 2019 L'un restauré au col

11 Dec 2019

Hauteur : 60 cm
Diamètre : 24.6 cm

11 Dec 2019