LOT 83
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
Racine en bois sculpté d'homme debout courbé tenant un ruyi et un chasse mouche.
H. 20, 5 cm. Socle en bois.
07 Dec 2021
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle
H. 20, 5 cm. Socle en bois.
07 Dec 2021