LOT 92
CHINE, XVIIIème. Boîte ronde en porcelaine blanc de Chine de Dehua à décor de fleur et de cannelures (Diam: 7 cm) et fruit en biscuit émaillé de forme côtelée agrémenté d'un branche de feuillage en relief. Diam: 7,5 cm
29 Jan 2022
France, Les Andelys
29 Jan 2022
France, Les Andelys