LOT 149
Collections & Successions
CHINE, XVIIIème siècle
CHINE, XVIIIème siècle
Deux paires d'assiettes en porcelaine à décor polychrome en émaux de la Famille Rose de jetés de fleurs Diamètre : 22,5 cm
12 Apr 2024
CHINE, XVIIIème siècle