LOT 67
CHINE XVIIe-XVIIIe SIÈCLE
Table pingtou'an En bois naturel, possiblement en huanghuali, un long plateau rectangulaire reposant sur quatre jambes cylindriques, la ceinture droite, deux barres latérales formant traverses sur les petits côtés. Dim. 80 x 180 x 51 cm PROVENANCE: Collection particulière française
28 Mar 2024
France, Neuilly
28 Mar 2024
France, Neuilly